Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

У детсада в Москве нашли труп в маске и со спущенными штанами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около детского сада на проспекте Вернадского в Москве было найдено тело мужчина средних лет. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Инцидент произошел 17 мая.

Сообщается, что покойный лежал лицом вниз. При этом у него были спущены до колен штаны, а на лице надета медицинская маска. По предварительной версии, речь идет о 39-летнем жителе Самарской области.

Реклама

Отметим, что на теле не обнаружено следов воздействия. Экспертиза покажет точную причину смерти мужчины.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме