У белгородского лихача арестовали Mercedes за 365 штрафов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы арестовали автомобиль Mercedes-Benz, который принадлежит проживающему в Белгороде злостному нарушителю скоростного режима, пишет портал «Go31.ru».

В региональном управлении МВД уточнили, что 13 мая сотрудники дорожной полиции остановили иномарку. Выяснилось, что ее 26-летним владелец имеет 365 неоплаченных штрафов на сумму 229 тысяч рублей.

Реклама

Автомобилист знал о накопившихся долгах, однако предпочитал избегать встреч с приставами.

В итоге автоинспекторы нашли Mercedes и арестовали транспортное средство. На следующий день должник погасил все штрафы, чтобы его «железного коня» не продали на торгах.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме