«Ты моя вещь»: ревнивый поклонник убил соперника на глазах у девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске мужчина по имени Юрий на глазах у 32-летней девушки убил ее друга. Об этом пишет портал «74.ru».

Сообщается, что девушка по имени Елена познакомилась с ним в приюте для бездомных животных несколько лет назад. Они стали друзьями. Однако некоторое время спустя 27-летний Юрий признался в своих чувствах. Услышав, что между ними ничего не может быть, ухажер стал выслеживать Елену и избивать мужчин из ее окружения.

Девушка жаловалась в полицию на угрозы злоумышленника, однако из-за отсутствия состава преступления он оставался на свободе. Когда у жительницы Челябинска начались отношения с мужчиной по имени Денис, Юрий заявил, что она «его вещь» и пообещал убить обоих. Вскоре он зарезал «соперника», заступившегося за девушку.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора