Среда, 4 февраля, 2026
-23.7 C
Рязань

Туляка накажут за «шутку» о нападении на учебное учреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Плавске задержали 18-летнего местного жителя, который неудачно «пошутил» на тему нападения на одно из учебных заведений в Туле, пишет Тульская служба новостей.

Выяснилось, что злоумышленник записал голосовое сообщение в одной из групп колледжа в социальной сети с угрозой устроить вооруженное нападение.

Реклама

Как стало известно, молодой человек проживал в благополучной семье. Он признал свою вину.

Возбуждено уголовное дело. Теперь туляку грозит штраф в размере 700 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме