Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Туляка накажут за «шутку» о нападении на учебное учреждение

В Плавске задержали 18-летнего местного жителя, который неудачно «пошутил» на тему нападения на одно из учебных заведений в Туле, пишет Тульская служба новостей.

Выяснилось, что злоумышленник записал голосовое сообщение в одной из групп колледжа в социальной сети с угрозой устроить вооруженное нападение.

Как стало известно, молодой человек проживал в благополучной семье. Он признал свою вину.

Возбуждено уголовное дело. Теперь туляку грозит штраф в размере 700 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет.

Читайте также  Главную тайну высадки в Покровске уничтоженный спецназ ГУР унёс в могилу

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.