Тульский автохам проехал на красный свет сквозь толпу пешеходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле автомобилист жесточайшим образом нарушил правила дорожного движения, пишет портал Myslo в рамках рубрики «Накажи автохама».

Инцидент произошел в среду на Красноармейском проспекте. По словам очевидцев, водитель иномарки промчася на красный сигнал светофора.

Продолжение после рекламы

В этот момент проезжую часть переходили пешеходы. В итоге лихач буквально проехал сквозь толпу людей.

Отметим, что туляков призвали обращаться в ГИБДД, чтобы наказать нарушителей ПДД.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме