Тульские чиновники объяснили, зачем пилят деревья на улице Революции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городской администрации рассказали о причинах пилки деревьев на улице Революции в Туле, пишет Myslo.

Ранее местный житель выразил недовольство вырубкой деревьев рядом с домами № 24 и 26. По его мнению, они никак не мешали горожанам.

Сообщается, что специалисты приступили к плановому кронированию зеленых насаждений и удалению аварийных, наклонившихся над проезжей частью и тротуаром более чем на пятнадцать процентов и сухостойных деревьев.

Также чиновники сослались на требования ГИБДД по зоне видимости дорожных знаков.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора