В Липецке поймали мужчину, который отрезал уши прохожему

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Подмосковья, который подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью 44-летнего липчнина, пишет Город 48.

Инцидент произошел ночью 10 сентября. Пьяный мужчина шел домой. В 12-м микрорайоне он стал участником конфликта, во время которого его ударили по голове и отрезали уши. В итоге потерпевший попал в больницу, где ему пришили один из потерянных органов.

Подозреваемого в нападении на липчанина задержали, он полностью признал вину и раскаялся. В тот же день его арестовали.

Выяснилось, что мужчина ранее не были знакомы. По версии следствия, задержанный надрезал ушные раковины ножом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме