Среда, 27 августа, 2025
16.8 C
Рязань

Трупы лежат на земле: шокирующее видео с места смертельного ДТП под Смоленском

В распоряжении издания Readovka67 появилось шокирующее видео с места смертельного ДТП на 210-м километре трассы М-1 в Смоленской области.

Авария произошла в четверг около 16:10. На кадрах видно, что на земле лежат накрытые окровавленные люди, их достали из покореженного автобуса

«В результате столкновения водитель и пассажир автобуса скончались на месте», – говорится в публикации.

Предположительно, причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции, проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

К началу учебного года обновят дороги к школам и детсадам по нацпроекту

В Спасском районе завершается ремонт улицы Войкова от дома 23 до дома 102. В Пителинском районе успешно завершен ремонт трассы Пителино-Юрьево протяженностью 2,8 км.