Понедельник, 16 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Три человека погибли из-за резни в доме в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о гибели как минимум трех человек в результате конфликта с поножовщиной в городе Мариинске в Кемеровской области.

Инцидент произошел в одном из домов на Советской улице. По предварительной информации, еще один человек получил ранения и был доставлен в больницу. Причина конфликта выясняется.

Реклама

Подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Статьи по теме