Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Три человека погибли из-за резни в доме в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о гибели как минимум трех человек в результате конфликта с поножовщиной в городе Мариинске в Кемеровской области.

Инцидент произошел в одном из домов на Советской улице. По предварительной информации, еще один человек получил ранения и был доставлен в больницу. Причина конфликта выясняется.

Реклама

Подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме