Треш-стример из Волгограда оскорбил кавказцев в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скандально известный треш-стример из Волгограда Павел Прокудин оскорбил народы Кавказа и мусульман в прямом эфире, пишет V1.RU.

В частности, он раскритиковал мужчин из Дагестана за то, что они носят длинные бороды.

После этого злоумышленник обзывал кавказцев, используя различные оскорбления и уничижительные сравнения. Завершая стрим, он добавил, что имел в виду весь Кавказ.

Муфтий Центрального духовного управления мусульман Волгоградской области Кифах Бата Мохамад назвал случившееся очередной провокацией.

«Он не говорит от имени русской нации, от России. Он представляет только самого себя. А тут народ очень культурный, воспитанный, люди друг друга веками любят. И вот такие уроды нам всегда мешали. Как их называть? Бесы просто, самые натуральные. Вшивая овца», – подчеркнул священнослужитель.

Он выразил надежду, что правоохранительные органы быстро найдут стримера.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме