Иосиф Пригожин пожаловался, что его путают с главой ЧВК «Вагнер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал изданию MSK1.RU, что его постоянно путают с основателем «Группы Вагнера» Евгением Пригожиным.

Собеседник уточнил, что в день ему пишут и звонят очень много раз.

«Существует огромное количество мемов на эту тему. Иногда спрашивают «Доставили снаряды или нет?» – отметил Пригожин.

Муж певицы Валерии признался, что уже привык к подобным сообщениям и старается никак на них не реагировать.

«Бывает, что люди подходят на улице и спрашивают: «Евгений, можно с вами сделать фото?» – сообщил продюсер.

По его словам, он не отказывает прохожим в таких случаях и соглашается на снимок. Некоторые обращаются к нему с просьбой, чтобы записаться в «Группу Вагнера».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме