Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Трех девочек нашли в багажнике машины пьяного пенсионера под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронежской области в багажнике машины пьяного пенсионера нашли трех девочек, пишет телеграм-канал «Подъем».

Инцидент произошел 16 августа. Водитель «Лады» проигнорировал требование сотрудников ГАИ остановиться. Нарушитель попытался скрыться, но вскоре его задержали.

«Нетрезвый 62-летний мужчина объяснил, что вез внучек в магазин за конфетами», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге его оштрафуют за нарушение правил перевозки детей и пьяное вождение.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме