Трех девочек нашли в багажнике машины пьяного пенсионера под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронежской области в багажнике машины пьяного пенсионера нашли трех девочек, пишет телеграм-канал «Подъем».

Инцидент произошел 16 августа. Водитель «Лады» проигнорировал требование сотрудников ГАИ остановиться. Нарушитель попытался скрыться, но вскоре его задержали.

«Нетрезвый 62-летний мужчина объяснил, что вез внучек в магазин за конфетами», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге его оштрафуют за нарушение правил перевозки детей и пьяное вождение.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме