Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Толпа школьников громит витрины магазинов в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Омска поделились в группе «Омск ВК» в социальной сети жалобами на местных подростков.

По словам очевидцев, толпа агрессивных школьников лет 13-16 выходит на улицы в темное время суток и начинает громить витрины магазинов. Уточняется, что их около 25 человек, на них надеты белые маски и капюшоны.

Реклама

Пользователи посоветовали автору поста обратиться в полицию.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме