Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Толпа школьников громит витрины магазинов в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Омска поделились в группе «Омск ВК» в социальной сети жалобами на местных подростков.

По словам очевидцев, толпа агрессивных школьников лет 13-16 выходит на улицы в темное время суток и начинает громить витрины магазинов. Уточняется, что их около 25 человек, на них надеты белые маски и капюшоны.

Реклама

Пользователи посоветовали автору поста обратиться в полицию.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме