ТНТ приступил к съемкам нового экологически чистого реалити «Первые на деревне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Можно выживать в Африке или Латинской Америке, в Дубае или Самарканде, а можно – в глухой деревне, с ее незатейливым бытом, удивительной природой, ежедневными обязанностями и укладами. Для кого-то это самая обычная жизнь, а для кого-то — экстремальные условия. ТНТ начал съемки нового реалити, в котором отправит звёзд соцсетей в русскую глубинку – в настоящую деревню в Ленинградской области. Что станет с теми, кто останется без своих гаджетов и прочих luxury-атрибутов наедине с домашними животными и деревенской бытовухой, увидим скоро на ТНТ!

Участники проекта привыкли жить гламурной жизнью, которой они с удовольствием делятся с миллионами своих подписчиков. Они запросто могут слетать на выходные частным джетом в Дубай, рассекать по Москве на дорогущих машинах и есть в самых роскошных ресторанах со звездами Michelin. ТНТ решил проверить, что стоит за этими идеальными картинками и знают ли те, кто не привык к серьёзной работе, свою историю, помнят ли корни и могут ли снять свои лакшери маски, чтобы заземлиться и пожить самой честной и экологически чистой жизнью. Телеканал отправит звёзд соцсетей на перевоспитание в деревню, чтобы спустить их с небес на землю и показать реальную жизнь многих людей, которые зарабатывают себе на жизнь тяжёлым трудом и  не бросают денег на ветер.  Уникальный формат проекта разработан командой телеканала.

Реклама

Участников реалити ждут веселые челленджи, испытания, которые для рядовых жителей деревни являются повседневными обязанностями. Героев социальных сетей ждёт грязная работа, с которой раньше они никогда не сталкивались. Смогут ли они не ударить в эту грязь лицом и остаться кумирами поколения, покажет время.

Ведущие проекта – актриса Марина Федункив, а также блогер и гуру реалити Женя Искандарова.

Продюсер шоу «Первые на деревне» Татьяна Миронова: «ТНТ сейчас законодатель трендов в реалити, каждый сезон выходит что-то новое.  «Первые на деревне» – наш очередной эксперимент. Поместить популярных звёзд соцсетей в русскую деревню, лишить их всех атрибутов силы и отправить по пути невероятных личностных открытий – звучит как крутое реалити-шоу! Зрителей ждут новые лица в эфире, дико смешные челленджи и бесконечная красота настоящей русской деревни! Мы просто отключили в нашем реалити все фильтры, приземлили участников к истокам, чтобы увидеть современных героев без масок и узнать, на что они на самом деле способны, и что там внутри, когда привычное внешнее вне зоны доступа».

Ведущая шоу Женя Искандарова: «Я невероятно заинтересованная ведущая, которая сама неоднократно была на месте участников. Кто как не я понимает ребят? Я и радуюсь за них, и сочувствую. Они проживают весь спектр эмоций, тем более что они действительно ПЕРВЫЕ на деревне. Это новый проект и им порой приходится очень сложно, ведь у них не было возможности посмотреть прошлые сезоны. Они даже не представляют, что их ждет в ближайшее время. Самое сложное – это коммуницирование друг с другом. Зрителей удивит новый формат, ведь здесь накал страстей доходит до критической отметки! «Первые на деревне» – проект, которым горит вся съемочная группа. Каждый человек на площадке вкладывает в него душу и с любовью относится ко всем участникам, не забывая при этом делать шоу интересное для зрителей. Просто посмотрите первую серию, и вы влюбитесь в этот проект так же сильно, как и я!»

Новое реалити «Первые на деревне» смотрите в новом сезоне на ТНТ!

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме