Четверг, 25 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Тетя едва не задушила племянницу за тарелку картошки в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 38-летней жительницы Ульяновска, которую признали виновной в угрозе убийством родственницы, пишет портал «Ульяновск Экспресс».

Инцидент случился 11 ноября прошлого года. Сообщается, что старшеклассница пришла из школы в квартиру бабушки. Девочка сидела на кухне и обедала, когда туда зашла ее тетя.

Реклама

По словам потерпевшей, женщина бесцеремонно и с жадностью начала поедать картошку из ее тарелки. Племянница выразила протест. В ответ тетя набросилась на девочку и пыталась задушить. Подростку, по счастью, удалось вырваться из цепких рук родственницы.

Отметим, что злоумышленницу приговорили к 200 часам обязательных работ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме