Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Теща убила державшего в страхе всю семью зятя и закопала его в теплице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 65-летней жительницы Вязьмы, которая подозревается в убийстве зятя, пишет портал Readovka.

Накануне в теплице одного из домов нашли тело 35-летнего мужчины. Он считался пропавшим без вести с декабря прошлого года.

Реклама

Выяснилось, что тогда он пришел домой после работы сильно пьяным. Из-за незначительного повода он устроил скандал со своей семьей: женой, тещей и двумя детьми.

Во дворе дома глава семейства стал угрожать пенсионерку расправой. В ответ женщина схватила шнур от насоса и задушила им обидчика. Злоумышленница закопала тело в теплице.

Следствие установили, что погибший ранее неоднократно судим, освободился из мест не столь отдаленных в 2015 году. Он держал в страхе свою семью, периодически избивал жену и грубо обращался с детьми.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме