Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Теперь в лесопарке можно увидеть «Рязань мастеровую»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 августа, в рязанском лесопарке стартовал новый проект «Рязань мастеровая». Около 40 рязанских мастеров и умельцев представили свои уникальные изделия.

Гости увидели работы рязанских мастеров, посетили выставку-продажу сувенирной продукции, а также поучаствовали в творческих мастер-классах.

Реклама

Не забыли уделить внимание и детям. Для них организовали мастер-класс по созданию гипсовых игрушек и уголок старинных игр. Там они сражались на мечах и стреляли из арбалета.

Проект «Рязань мастеровая» теперь будет проходить каждое воскресение с 15:00 до 20:00.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме