Тело рабочего нашли под завалами на заводе в Волгоградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заводе «Себряковцемент» в Волгоградской области началась проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб 44-летний мужчина. Об этом пишет портал «V1.RU».

Трагедия произошла вечером четверга, 7 мая. Сообщается, что речь идет об обрушении потолочного перекрытия бытового помещения.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, мужчина вышел в ночную смену. Вместе с напарником он зашел в комнату отдыха. В это время туда хлынуло сырье, из которого делается цемент. В результате плита перекрытия не выдержала веса сырья. Напарник успел выскочить из комнаты, второго рабочего полностью засыпало сырьем.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме