В Апатитах раскрыто зверское убийство 18-летней давности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд в Апатитах направлено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве. Об этом пишет портал «Северпост».

Сообщается, что инцидент произошел 4 января 2002 года поблизости от физкультурно-спортивного комплекса «Атлет». Злоумышленник 12 раз ударил ножом 28-летнего оппонента в голову, живот, переднюю и боковую поверхности груди. От полученных травм он скончался.

Предварительное следствие с 2003 года длительное время оставалось приостановленным. Однако в 2019 году расследование возобновили, и обвиняемый был установлен.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме