Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Тело петербуржца со связанными проводом от смартфона руками найдено на берегу Финского залива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На берегу Финского залива найдено тело мужчины. Труп обнаружили жители Василеостровского района.

Фонтанка пишет, что руки мужчины были связаны проводом от зарядного устройства. Внешних признаков насильственной смерти прибывший на место наряд полиции не обнаружил. Вещи мужчины направлены на экспертизу.

Реклама

Установлена личность погибшего. Им оказался 39-летний житель Санкт-Петербурга, который находился в розыске с 12 марта.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме