Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Тело петербуржца со связанными проводом от смартфона руками найдено на берегу Финского залива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На берегу Финского залива найдено тело мужчины. Труп обнаружили жители Василеостровского района.

Фонтанка пишет, что руки мужчины были связаны проводом от зарядного устройства. Внешних признаков насильственной смерти прибывший на место наряд полиции не обнаружил. Вещи мужчины направлены на экспертизу.

Реклама

Установлена личность погибшего. Им оказался 39-летний житель Санкт-Петербурга, который находился в розыске с 12 марта.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме