Телерадиосигнал отключат в девяти районах Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телерадиосигнал отключат в девяти районах Рязанской области. Такая информация появилась на сайте издательства «Пресса».

Причина отключения — работы по обслуживанию антенно-мачтового оборудования на вышке в Мосолове. Их будут проводить 12, 13 и 14 мая.

Продолжение после рекламы

В эти дни с 8.00 до 17.00 не будут работать радиопередающие устройства в Кораблинском, Путятинском, Сапожковском, Сараевском, Спасском, Старожиловском, Ухоловском, Чучковском и Шиловском районах.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме