Таролог Мартиросян назвала самое безопасное место на планете в период войн и катастроф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В период обострения геополитических конфликтов и ужасающих природных катаклизмов люди пытаются найти спокойное место, чтобы уберечь от опасностей себя и своих близких. О месте, где безопаснее всего находиться во время катастроф и войн, рассказала таролог Аида Мартиросян в студии программы «Прямой эфир» на России-1.

– Если мы делаем общий расклад для понимания, где можно остаться, карты не показывают, что нужно куда-то бежать. Если мы делаем расклад на крупные страны, самая безопасная из них – это Россия, – заявила эзотерик.

По её словам, Россия вступает в важный этап своей истории, меняет статус «от рыцаря к королю». Король, по словам Аиды Мартиросян, символизирует для России новый статус и новый уровень. К 2030 году наша страна будет задавать мировые тенденции.

Продолжение после рекламы

А вот для Израиля, США и Канады наступает тяжёлый период. В ближайшем будущем эти страны ждут проблемы, связанные с водой. Поэтому спокойным оплотом для того, чтобы переждать невзгоды, они точно не являются.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме