Суббота, 13 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

Тамбовские подростки осквернили российский флаг на Набережной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять подростков осквернили государственный флаг России на Набережной в Тамбове, пишет портал «ПроТамбов».

Ранее сообщалось, что 12 апреля местные жители обнаружили изрезанный флаг. Сотрудники городского управления МВД начали проверку. Вскоре стражам порядка удалось задержать юных злоумышленников.

«Они опрошены, все дали признательные показания и сожалеют о случившемся», — отметил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тамбовской области Алексей Жданов.

Реклама

Подросткам около 15-17 лет. В пресс-службе МВД уточнили, что с подростками и с заведением, где они учатся, ведутся беседы, также работает инспектор по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме