Тамбовские подростки осквернили российский флаг на Набережной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять подростков осквернили государственный флаг России на Набережной в Тамбове, пишет портал «ПроТамбов».

Ранее сообщалось, что 12 апреля местные жители обнаружили изрезанный флаг. Сотрудники городского управления МВД начали проверку. Вскоре стражам порядка удалось задержать юных злоумышленников.

«Они опрошены, все дали признательные показания и сожалеют о случившемся», — отметил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тамбовской области Алексей Жданов.

Реклама

Подросткам около 15-17 лет. В пресс-службе МВД уточнили, что с подростками и с заведением, где они учатся, ведутся беседы, также работает инспектор по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме