Тамара Глоба предрекла трём знакам зодиака болезненные расставания этой осенью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный астролог Тамара Глоба предрекла болезненные и неприятные расставания представителям трёх знаков зодиака в начале осени 2022 года. Кому-то придётся расстаться со второй половинкой, кому-то – навсегда попрощаться с хорошими друзьями.

Время перемен наступает для Раков. Если вдруг вы хотите попрощаться со старой любовью и найти новую, настало время действовать. В сентябре мечты Раков будут исполняться, а на пути им будут встречаться очень интересные люди.

Много споров на личном фронте – у Львов. По швам трещат отношения и брак. Если хотите сохранить любовь, нужно постараться.

Испортить личную жизнь Дев могут мимолётные интрижки. Не стоит поддаваться искушению и соблазну – они могут сыграть роковую роль в вашей жизни. Будьте осторожны в отношениях с друзьями, кто-то из них, возможно, затаил на вас серьёзную обиду.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора