Таксист вытолкал на ходу инвалида в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге местные жительницы стали жертвами нападения водителя такси. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 9 февраля. По словам местного жителя, его жена и мать вызвали такси. Водителю не понравилось, что те забыли указать, что с ними будет 8-месячный ребенок. Таксист потребовал оплатить поездку в двойном тарифе, на что пассажирки согласились.

Во время поездки одна из женщин отметила, что такое поведение не красит таксиста Тогда мужчина стал требовать еще 1000 рублей. Женщины отказались платить и захотели выйти из такси, но водитель заблокировал двери.

Сообщается, что женщина, будучи инвалидом второй группы, открыла дверь и попросила остановить авто. В ответ таксист вытолкнул ее из машины. В итоге она ударилась головой об асфальт и потеряла сознание. После этого он вытащил вторую даму из машины и начал избивать. Информация проверяется.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора