Таксист вытолкал на ходу инвалида в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге местные жительницы стали жертвами нападения водителя такси. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 9 февраля. По словам местного жителя, его жена и мать вызвали такси. Водителю не понравилось, что те забыли указать, что с ними будет 8-месячный ребенок. Таксист потребовал оплатить поездку в двойном тарифе, на что пассажирки согласились.

Во время поездки одна из женщин отметила, что такое поведение не красит таксиста Тогда мужчина стал требовать еще 1000 рублей. Женщины отказались платить и захотели выйти из такси, но водитель заблокировал двери.

Сообщается, что женщина, будучи инвалидом второй группы, открыла дверь и попросила остановить авто. В ответ таксист вытолкнул ее из машины. В итоге она ударилась головой об асфальт и потеряла сознание. После этого он вытащил вторую даму из машины и начал избивать. Информация проверяется.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме