Таксист избил женщину за нечитаемый QR-код в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Коненкова в Москве водитель такси избил девушку. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который опубликовал кадры с места случившегося.

По предварительным данным, мужчина силой вытащил женщину из машины, после чего нанес ей несколько ударов. Как пишет телеканал, причиной конфликта стало то, что у пассажирки не считывался QR-код в приложении таксиста.

Отметим, что пострадавшую госпитализировали с ссадинами колена и области левой брови. Проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме