Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Таксист избил женщину за нечитаемый QR-код в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Коненкова в Москве водитель такси избил девушку. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который опубликовал кадры с места случившегося.

По предварительным данным, мужчина силой вытащил женщину из машины, после чего нанес ей несколько ударов. Как пишет телеканал, причиной конфликта стало то, что у пассажирки не считывался QR-код в приложении таксиста.

Реклама

Отметим, что пострадавшую госпитализировали с ссадинами колена и области левой брови. Проводится проверка.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Киев, Харьков и Днепр атаковали одновременно, горят подстанции

Прошлой ночью Украина пережила один из крупнейших ударов по энергетике с начала конфликта. Более 100 дронов и десятки ракет обрушились на ключевые объекты сразу в нескольких областях — от Киева до Одессы. Какие города остались без света и что произошло с крупнейшими подстанциями страны?

Темы

Статьи по теме