Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

«Такой ужас!»: в Энгельсе девочки устроили драку в стиле MMA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прокуратуре Саратовской области организовали проверку по факту драки двух подростков в Энгельсе, пишет Регион 64. Ролик с места событий опубликован в социальной сети «ВКонтакте».

Автор публикации возмутился, что никто из очевидцев даже не попытался вмешаться и остановить школьниц.

«Куда смотрят родители! Рядом взрослые мужики поддерживают маленьких девочек. Беспредел! Девочки все-таки, творят такой ужас, 11-15 лет», – отметил местный житель.

Реклама

Горожане предположили, что причиной конфликта стала симпатия детей к одному молодому человеку. Сотрудники полиции устанавливают личности подростков и обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме