Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Воскресенье, 15 февраля, 2026
0.2 C
Рязань

Сына депутата Госдумы осудят за избиение прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти человек, которые обвиняются в нападении на пешехода. Им избрана мера пресечения в виде ареста. Об этом пишет РЕН ТВ.

Речь идет о компании в возрасте от 19 лет до 21 года. Подозреваемые ехали на машине Toyota Camry в Москве. Водитель нарушил ПДД у перехода на проспекте Вернадского. Один из парней спровоцировал словесный конфликт с пешеходом. Затем приятели вышли из салона и стали избивать прохожего.

Реклама

В результате потерпевшему причинен вред здоровью средней тяжести. Злоумышленники с места преступления скрылись.

Как пишет РИА Новости, среди подозреваемых оказался сын депутата Госдумы Мурада Гаджиева.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Темы

Статьи по теме