Четверг, 8 января, 2026
-1.8 C
Рязань

Сын изрезал отца и обезглавил мать мачете в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве жительницы Самары и ее супруга, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в конце лета. Сообщается, что в ходе ссоры сын схватился за мачете и нанес не менее десяти ударов отцу, после чего изрезал мать. На этом злоумышленник не остановился и обезглавил родственницу.

Реклама

После этого мужчина решил скрыться и направился в Петербург, но уже 4 сентября полицейские вернули его обратно. В ходе экспертизы у задержанного выявили психическое расстройство.

Дело направлено в федеральный суд Промышленного района для применения принудительных мер медицинского характера.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме