Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Сын изрезал отца и обезглавил мать мачете в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве жительницы Самары и ее супруга, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в конце лета. Сообщается, что в ходе ссоры сын схватился за мачете и нанес не менее десяти ударов отцу, после чего изрезал мать. На этом злоумышленник не остановился и обезглавил родственницу.

Реклама

После этого мужчина решил скрыться и направился в Петербург, но уже 4 сентября полицейские вернули его обратно. В ходе экспертизы у задержанного выявили психическое расстройство.

Дело направлено в федеральный суд Промышленного района для применения принудительных мер медицинского характера.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме