Появилось видео освобождения первоклассника из плена педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Владимирской области поделилось кадрами спецоперации по освобождению семилетнего мальчика из плена 26-летнего педофила в деревне Макарихе.

Сообщается, что вечером 19 ноября дом извращенца штурмовали сотрудники УМВД России и бойцы Росгвардии. Для спасения ребенка понадобились специальные инструменты.

Реклама

По предварительной версии, первоклассник пробыл в плену почти два месяца. Он пропал 28 сентября, когда возвращался из школы. Подозреваемый все это время соблюдал меры конспирации, мальчика на улицу не выпускал. Стражам порядка пришлось вскрыть металлическую дверь.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение человека» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Ранее появилась информация, что извращенец показывал ребенку порно и занимался при нем самоудовлетворением.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме