Пятница, 2 января, 2026
-7.5 C
Рязань

Свидетельница раскрыла детали массового убийства в Крымске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Крымска Краснодарского края рассказала подробности нападения мужчины на прохожих, пишет МК.

Инцидент произошел вечером в четверг. По последним данным, в результате стрельбы в погибли четыре человека, включая самого преступника.

Реклама

Собеседница утверждает, что злоумышленник стрелял не по всем подряд. По ее словам, он хотел выстрелить в женщину. Возможно, речь идет о его супруге, с которой у мужчины в тот день был судебный процесс.

«Люди уже немолодые, видимо, произошел какой-то страшный конфликт между ними», – допустила очевидица.

По ее словам, сначала к стрелку подбежал прохожий и повалил его на пол, и тот уронил свое оружие. Только в этот момент нападавший попытался его расчехлить.

- Новости партнёров -

Видимо, это ему удалось, поскольку после того, как предполагаемой жене удалось убежать, свидетельница услышала выстрел.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме