Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Суд оштрафовал курского санитара «Беляша» на 5 тысяч рублей из-за скандала с маской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курский областной суд рассмотрел жалобу Курского санитара Сергея Беляева на постановление судьи Ленинского районного суда об административном правонарушении, пишет портал «Курские известия».

Сообщается, что 5 августа Беляев находился в торговом центре без маски в нарушение режима повышенной готовности. Его признали виновным и оштрафовали на 5000 рублей. Однако штраф в установленный срок он не оплатил.

Реклама

При этом мужчину подвергли административному аресту в спецприемнике УМВД России по Курску сроком на 8 суток.

Предполагалось, что 24 декабря в суде рассмотрят жалобу Беляева, который просил отменить постановление Ленинского районного суда, но в суд он не явился. Заседание перенесли на 29 декабря, но мужчина также не явился в суд.

- Новости партнёров -

В итоге Курский областной суд рассмотрел жалобу в его отсутствии. Постановление оставили без изменения. Оно вступило в законную силу.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме