Студенты изнасиловали 17-летнего подростка в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 19-летнего студента второго курса Университета физкультуры, спорта здоровья им. П. Ф. Лесгафта и 20-летнего студента первого курса Политехнического университета. Об этом пишет «АиФ».

В полицию обратилась 17-летняя девушка. По ее словам, в ночь на 8 февраля она была в гостях в квартире дома №27 на Ярославском проспекте, где ее изнасиловали двое молодых людей.

Продолжение после рекламы

Девушка попала в больницу с множеством травм. Решается вопрос о возбуждении дела.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме