Стало известно о состоянии парня, которому сняли скальп в Электростали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодому человеку Юрию Маркову, которому сняли скальп в Электростали, требуются пересадка кожи и психолог, сообщил телеграм-канал SHOT.

На 19-летнего парня в начале недели напали двое мужчин. Им не понравился ирокез на голове юноши. Их задержали. Речь идет о 24-летнем уроженце республики Коми и его подельнике — гражданине Таджикистана.

Выяснилось, что потерпевший боится выходить из больницы на улицу и думает о переезде в другой город.

Незадолго до нападения он получил повестку и собирался отправиться на срочную службу. Ему сделали несколько операций. Также он опасается, что злоумышленники отделаются условным сроком и захотят отомстить.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме