Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Стали известны подробности полицейской бойни в Воркуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности трагедии, которая произошла в Юнь-Ягинском переулке в Воркуте.

Сообщается, что в гараж ОМВД после 12-часовой смены приехал сдавать служебную «Газель» водитель дежурной части Вадим. Он стал распивать спиртное с начгаром Иваном и слесарем Андреем.

Реклама

Во время вспыхнувшей ссоры злоумышленник вооружился лопатой и нанес собутыльникам смертельные ранения. После убийства водитель переехал на машине мертвого начгара, раздавив ему голову.

Отмечается, что мужчина на служебной «Газели» заехал домой, взял охотничье ружье и попытался скрыться из города. Убийца пытался отстреливаться, но ружье заклинило. Вскоре его задержали. Коллеги отмечают, что водитель дежурной части слыл тихим, неконфликтным человеком.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме