Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Стала известна реакция звезд «голой» вечеринки на атаки на Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезды «голой» вечеринки в клубе «Мутабор» отреагировали на атаки ВСУ на Белгород, обратило внимание издание News.ru.

Телеведущая Анастасия Ивлеева назвала происходящее ужасом.

«Белгород. Дети, мирные люди. Ужас. Соболезнования всем пострадавшим и родственникам», – написала знаменитость.

Реклама

Певец Дима Билан признался, что не может держать в себе боль из-за происходящего.

Журналист Ксения Собчак заявила после случившегося, что в ее глазах стоят слезы.

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ, который произошел 30 декабря, погибли 25 человек, в том числе пять детей.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме