Понедельник, 15 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Среди вернувшихся из украинского плена бойцов не оказалось рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе очередного российско-украинского обмена пленными домой вернулись 95 российских бойцов. По сообщению регионального уполномоченного по правам человека Натальи Епихиной, рязанцев среди них не оказалось.

— Министерство обороны РФ, спецслужбы Уполномоченный по правам человека РФ проводят огромную работу по возвращению наших бойцов домой. Непросто идёт диалог. И ещё немало наших военнослужащих остаётся в украинском плену. К сожалению, рязанцев пока нет в списке возвращенных. Ждём и надеемся на следующие обмены! Всегда на связи с семьями наших военнослужащих, — пишет Епихина.

Отметим, что обмен состоялся в формате 95 на 95. Посредником при обмене выступили Объединенные Арабские Эмираты, заявили в Минобороны РФ. Вернувшихся бойцов ожидает лечение и реабилитация.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме