Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Спортивный центр «Под мостом» в Лесопарке готовится к паводку

Спортивный центр «Под мостом» подготавливают к паводку, сообщает пресс-служба мэрии Рязани.

Сотрудники Лесопарка ежеднево проверяют уровень подъёма воды, прочищают каналы водоотведения, контролируют состояние обводных каналов от попадания туда предметов, затрудняющих отток талых вод.

Часть оборудования Центра временно перевезена в другое место. Сделано всё для предотвращения коротких замыканий.

Как отмечают в администрации, учреждение работает в штатном режиме. В случае, если в расписание будут внесены изменения, информация об этом будет опубликована в группе Лесопарка «ВКонтакте».

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет