Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

Советник губернатора Клычкова показал быт орловских бойцов на фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев поделился кадрами быта бойцов на фронте, пишет ОрелТаймс.

По словам чиновника, он получил эти фотографии от орловских добровольцев.

«Это обычные боевые будни наших бойцов в уже ставших для них домом землянках и окопах. И это обязательно нужно увидеть, особенно тем, кто до сих пор не понимает, зачем и почему бойцам нужна дополнительная поддержка», – подчеркнул Лежнев.

Реклама

Помощник Андрея Клычкова рассказал о закупке лопат, бензопил, изолент, дрелей, буржуек, топоров, генераторов, утеплителей, носков, нижнего белья и теплых спальных мешков для военнослужащих.

Добровольцы с передовой передали большой и теплый привет жителям региона, а также слова благодарности тем, кто оказывает поддержку им.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме