Сотрудники ЦБС Рязани провели субботник в будущей библиотеке в Дягилеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 апреля сотрудники Централизованной библиотечной системы города Рязани провели субботник в здании будущей городской библиотеки-филиала №2, открытие которой запланировано на третий квартал 2022 года.

Проведение корпоративных субботников – это не только возможность поучаствовать в преображении и улучшении городского пространства, но и тимбилдинг, благодаря которому сотрудники учреждения или компании лучше узнают возможности друг друга, а также развивают навык работы в команде.

Продолжение после рекламы

Бывшее помещение поликлиники площадью 326 кв. м, расположенное в районе Дягилево, перед стартом отделочных работ нуждалось в уборке бытового и строительного мусора. Под руководством директора Централизованной библиотечной системы МБУК «ЦБС г. Рязани» г. Рязани Ларисы Крохалёвой библиотекари с энтузиазмом принялись «наводить красоту»: подметать полы, выносить мусор, освобождать помещения будущей библиотеки от ненужных вещей.

Сотрудники и руководство МБУК «ЦБС г. Рязани» надеются на успешное завершение ремонта будущей библиотеки-филиала №2 и появление ещё одного современного культурного пространства на карте города.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме