Сотрудницу салона красоты изнасиловали прямо на рабочем месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию обратилась сотрудница одного из салонов красоты на юге Москвы и сообщила, что она стала жертвой изнасилования прямо на рабочем месте. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошло 31 августа на Южнобутовской улице. По предварительной версии, к 24-летней девушке в салон пришел ее знакомый, с которым она находилась в ссоре. Когда злоумышленник остался с сотрудницей салона красоты наедине, он стал распускать руки, а затем надругался над ней. Мужчину задержали на следующий день.

Оказалось, что он проживает на той же улице, где находится салон. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме