Сотрудницу салона красоты изнасиловали прямо на рабочем месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию обратилась сотрудница одного из салонов красоты на юге Москвы и сообщила, что она стала жертвой изнасилования прямо на рабочем месте. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошло 31 августа на Южнобутовской улице. По предварительной версии, к 24-летней девушке в салон пришел ее знакомый, с которым она находилась в ссоре. Когда злоумышленник остался с сотрудницей салона красоты наедине, он стал распускать руки, а затем надругался над ней. Мужчину задержали на следующий день.

Оказалось, что он проживает на той же улице, где находится салон. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме