Сотрудницу белгородского колледжа наказали за давление на студента из-за СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителю директора по учебно-воспитательной работе в индустриальном колледже вынесли дисциплинарное взыскание за нарушение профессиональной этики за неприятный разговор со студентом, написал «Фонарь».

Это стало результатом служебного расследования в учебном заведении.

Продолжение после рекламы

Инцидент произошел в ноябре. Тогда 18-летний Вадим Бурлаков устроил на Соборной площади одиночный пикет в поддержку Украины. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Вскоре после этого сотрудница колледжа обсудила с ним случившееся. Молодой человек записал беседу на аудио и направил файл в горсовет, который также получило Минобразования региона. Парень утверждал, что ему угрожали.

Юноше также порекомендовали обратиться в службу медиации, которую создали в индустриальном колледже для решения подобных проблем.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме