Сотрудницу белгородского колледжа наказали за давление на студента из-за СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителю директора по учебно-воспитательной работе в индустриальном колледже вынесли дисциплинарное взыскание за нарушение профессиональной этики за неприятный разговор со студентом, написал «Фонарь».

Это стало результатом служебного расследования в учебном заведении.

Инцидент произошел в ноябре. Тогда 18-летний Вадим Бурлаков устроил на Соборной площади одиночный пикет в поддержку Украины. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Вскоре после этого сотрудница колледжа обсудила с ним случившееся. Молодой человек записал беседу на аудио и направил файл в горсовет, который также получило Минобразования региона. Парень утверждал, что ему угрожали.

Юноше также порекомендовали обратиться в службу медиации, которую создали в индустриальном колледже для решения подобных проблем.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме