Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Соседи раскрыли подробности биографии ижевского стрелка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Устроивший расстрел в школе №88 в Ижевске 34-летний Артем Казанцев отличался нелюдимым нравом, рассказал МК его соседи.

Выяснилось, что злоумышленник жил в доме по улице Карла Маркса, в трех минутах ходьбы от школы.

«Помню его как очень нелюдимого. Этот мужчина всегда прятал лицо», – отметила одна из соседок.

Реклама

По ее словам, молодой человек всегда носил черный капюшон, так что его лица было невозможно разглядеть. Он проживал с матерью.

«Несколько раз его видела с большими белыми наушниками. Вот, пожалуй, и все», – заключила собеседница.

Инцидент произошел в понедельник, 26 сентября. По последним данным, в результате нападения погибли 15 человек. В одном из классов полицейские обнаружили тело преступника: он покончил с собой.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме