Соседи раскрыли детали похищения и изнасилования 7-летней девочки на Курилах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Курильска рассказали подробности задержания Андрея Комарицкого, которого подозревают в изнасиловании 7-летней девочки, пишет КП.

Инцидент произошел 26 августа. По предварительной версии, женщина похитила с детской площадки ребенка, которые понадобился ей, чтобы больные сексуальные фантазии своего любовника. В итоге злоумышленник надругался над жертвой и выбросил ее со второго этажа.

Продолжение после рекламы

Пострадавшая девочка выжила, но находилась в тяжелом состоянии. Ее на вертолете доставили в больницу Южно-Сахалинска. Вскоре подозреваемого задержали.

«Это случилось на моей улице. Его вели в наручниках с порезанными венами. Он улыбался и махал рукой», — отметила местная жительница.

Возможно, мужчина был не в себе. Его подружку задержали следом. Как стало известно, Андрей отбывал свой первый срок в колонии за изнасилование в больше 20 лет назад.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме