Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Сосед рассказал о семье в Оренбуржье, где силой забрали детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Тюльпанный в Оренбургской области рассказал об условиях, в которых жила многодетная семья, где сотрудники правоохранительных органов силой забрали детей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Прокуратура начала проверку. Сообщается, что полицейские сначала уговаривали женщину отдать детей, но, когда она попыталась прогнать стражей правопорядка, они силой забирали малышей, а на женщину надели наручники. Отмечается, что дети жили в аварийном доме. Ранее мать пятерых детей три раза привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Всех детей изъяли из семьи, их здоровью ничего не угрожает.

«Детей забрали, думаю, ни за что. Вода есть в доме, все нормально. Семья порядочная», – заявил мужчина.

Реклама

Сосед не увидел ничего странного в условиях, в которых жили дети. По предварительной информации, ранее семья обращалась за помощью с жильем. 

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме