Сосед рассказал о семье в Оренбуржье, где силой забрали детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Тюльпанный в Оренбургской области рассказал об условиях, в которых жила многодетная семья, где сотрудники правоохранительных органов силой забрали детей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Прокуратура начала проверку. Сообщается, что полицейские сначала уговаривали женщину отдать детей, но, когда она попыталась прогнать стражей правопорядка, они силой забирали малышей, а на женщину надели наручники. Отмечается, что дети жили в аварийном доме. Ранее мать пятерых детей три раза привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Всех детей изъяли из семьи, их здоровью ничего не угрожает.

«Детей забрали, думаю, ни за что. Вода есть в доме, все нормально. Семья порядочная», – заявил мужчина.

Сосед не увидел ничего странного в условиях, в которых жили дети. По предварительной информации, ранее семья обращалась за помощью с жильем. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме