Сосед рассказал о семье в Оренбуржье, где силой забрали детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Тюльпанный в Оренбургской области рассказал об условиях, в которых жила многодетная семья, где сотрудники правоохранительных органов силой забрали детей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Прокуратура начала проверку. Сообщается, что полицейские сначала уговаривали женщину отдать детей, но, когда она попыталась прогнать стражей правопорядка, они силой забирали малышей, а на женщину надели наручники. Отмечается, что дети жили в аварийном доме. Ранее мать пятерых детей три раза привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Всех детей изъяли из семьи, их здоровью ничего не угрожает.

«Детей забрали, думаю, ни за что. Вода есть в доме, все нормально. Семья порядочная», – заявил мужчина.

Сосед не увидел ничего странного в условиях, в которых жили дети. По предварительной информации, ранее семья обращалась за помощью с жильем. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора