Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Соцсети: ВС России ударили по месту совещания офицеров ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские летчики нанесли удар ФАБами по зданиям в селе Цветковое Запорожской области, где проходило совещание командного состава одной из бригад теробороны ВСУ, сообщил телеграм-канал «Изнанка» со ссылкой на источник.

По его данным, место сбора украинских военных удалось вскрыть российским разведчикам.

«Потери составили не менее 25 человек, включая старших офицеров», – говорится в публикации.

Реклама

Судя по радиоперехвату, группа эвакуации вывезла оттуда лишь несколько раненных.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме