Собчак высказалась в поддержку застреленного Росгвардией уральца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Ксения Собчак выразила сомнения, что житель Екатеринбурга Владимир Таушанков, убитый в своей квартире, мог представлять угрозу для сотрудников Росгвардии.

«Якобы при штурме квартиры он держал в руке что-то, похожее на автомат. Рулон бумаги? — рассказала Ксения Собчак на своем Youtube-канале.

Телеведущая добавила, что «никакого автомата при нем не нашли».

Инцидент произошел 31 мая. Сообщалось, что молодой человек украл в магазине четыре рулона обоев, подрался с сотрудниками торговой точки, сбежал и закрылся у себя дома. Сначала к нему пришел полицейский, которому мужчина брызнул из баллончика в лицо. Позже в ходе штурма парень был якобы с оружием. В итоге СОБР открыл огонь и убил 27-летнего уральца.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме