Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Собчак после «голой» вечеринки снялась в шубе и разозлила подписчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Некоторые подписчики раскритиковали Ксению Собчак за фотоссесию в шубе и меховой шапке рыжего цвета, пишет МК.

Кроме того, она примерила верхнюю одежду в темной цветовой гамме. Нашлись комментаторы, которые призвали знаменитость прекратить носить меха животных.

«Лучше голая вечеринка, чем натуральные меха на себя напяливать», — написал один из недовольных юзеров.

Реклама

Собчак присутствовала на «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор».

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме