Смоляне стали беспокоиться из-за «исчезновения» памятника с постамента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Вязьмы обратили внимание на «исчезновение» тяжеловеса ЗИС-5 с постамента, пишет Smolnarod.

На нем осталась только табличка: «Автомобилистам за их благодарный труд».

Руководитель Вяземского информационного центра пояснил, что автомобиль увезли на реставрацию. Вскоре его вернут на место.

Тяжеловес ЗИС-5 установили у автоколонны-1134 в 1987 году в честь автомобилистов.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора