Смоляне стали беспокоиться из-за «исчезновения» памятника с постамента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Вязьмы обратили внимание на «исчезновение» тяжеловеса ЗИС-5 с постамента, пишет Smolnarod.

На нем осталась только табличка: «Автомобилистам за их благодарный труд».

Продолжение после рекламы

Руководитель Вяземского информационного центра пояснил, что автомобиль увезли на реставрацию. Вскоре его вернут на место.

Тяжеловес ЗИС-5 установили у автоколонны-1134 в 1987 году в честь автомобилистов.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме