Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Смолян возмутила выходка депутата в проруби на крещение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Смоленска раскритиковали поведение депутата горсовета Максима Баранова в преддверие Крещенских купаний, написал портал «О чем говорит Смоленск».

Мужчина нырнул в прорубь со знаменем отдельной диверсионной штурмовой бригады «Ветераны». На нем изображен портрет президента Владимира Путина.

«Превозможем! Выстоим! Победим! Россия — вперед! Ура! Ура! Ура!» — прокричал Баранов.

Реклама

Смоляне поинтересовались, почему депутат с таким «боевым» настроением сейчас не на передовой. По их мнению, он сделал это для пиара.

Другие припомнили ему аварию на дорогой иномарке, а также позапрошлогодние купания в проруби в малиновом костюме.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме